Лучшие пабы Москвы - что интересного можно увидеть в пабах и барах

Москва богата на кулинарные события. Специально для любителей вкусно поесть и отдохнуть в столице регулярно проводятся кулинарные фестивали.

Москва богата на кулинарные события. Специально для любителей вкусно поесть и отдохнуть в столице регулярно проводятся кулинарные фестивали. Там вас ждут выставки, мастер-классы и дегустации. Вот некоторые из них:

  • Праздник мороженого в «Сокольниках». В парке угощают мороженым, организовывают концерты и другие развлекательная программа для взрослых и малышей.

  • «Вкус стран Европы» - соревнование кухонь мира, а именно – мясных блюд. Мероприятие включает в себя дегустацию наиболее оригинальной региональной пищи, концерт и множество конкурсов.

  • «Клубничка» - посетителям предложат дегустацию свежих летних ягод и приготовленных из них блюд. В программу входят кулинарные мастер-классы, развлекательная программа и конкурсы на «ягодную» тематику.

  • «Десерт и Ко» - сладкое мероприятие, где профессиональные кулинары проведут мастер-классы, после посетителей ожидает дегустация. Организаторы любезно предоставляют широкий ассортимент горячих напитков и сладких блюд.
    «Колбаса и Сыр». Территория проведения мероприятия будет обустроена под фермерский рынок. Гостей ждут дегустация разных сортов этих продуктов, лекции и развлечения.

  • Фестиваль сладостей. Здесь секретами своего мастерства поделятся лучшие международные кулинары. Посетителей ждут мастер-классы по шоколаду, конфетам и напиткам. Также вниманию гостей предоставят медовый салон.

  • «Яблочный спас». Организаторы обещают вкусные сюрпризы гостям мероприятия. Здесь соберут уйму сортов яблок и вкуснейших блюд из них.

Множество подобных мероприятий на разную тематику проводится и в пабах. Лучшие пабы Москвы предлагают своим посетителям отведать сваренные в их пивоварнях напитки. Пабы привлекают гостей своей неповторимой атмосферой свободы и непринуждённости. Регулярно здесь проводятся пивные фестивали, как в странах Европы. Вас ждут пивные гонки, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши вкусных и приятных призов!

Одним из главных пабов есть Мулата Бар https://msk.tomesto.ru/places/mulata-bar. Это – жгучее заведение, где можно отведать отменный ром, хорошо отдохнуть и повеселиться. Ром взят за основу коктейльной карты заведения. Здесь – широкий ассортимент рома, приготовленный по сотне оригинальных рецептов. Что касается кухни, её тоже не назвать классической и привычной.

В Мулата Баре всегда бурлит жизнь. Прямо около барной стойки есть танцпол, также отдыхающие могут танцевать на бочках, которые отлично вписываются в интерьер заведения. Регулярно организаторы проводят различные акции и счастливые часы, вечеринки и фестивали, неотъемлемой частью которых есть алкоголь.

Мулата Бар – это самый весёлый и большой ромовый бар России! Преимуществами заведения есть демократичные цены, отменная кухня, наличие летней террасы и регулярные вечеринки, в которых всегда царит атмосфера беззаботности и веселья. Приходите с друзьями и близкими людьми, танцуйте, пробуйте вкусную еду и развлекайтесь, словом – чувствуйте себя счастливыми!

 


Поделиться
Комментировать