Многодетную семью из Ярославля порадовали приятными подарками

В новую трехкомнатную квартиру, предоставленную мэрией, Куприяновы переехали около года назад.
Семье долго пришлось жить на чемоданах - большая часть старой мебели не выдержала переезда. Первое время даже спать приходилось на полу. Практически всё нужно было приобретать заново: "И шифоньеры и столы, так как три школьника и студентка. Ну и кровати соответственно, сейчас в данный момент сплю с младшей дочкой на одной кровати", - сетует многодетная мать Ирина Куприянова.
Осилить все самостоятельно не позволял семейный бюджет. Но ситуация в корне изменилась благодаря счастливому случаю. Все дело в том, что мэрия города активно взаимодействует с мебельной сетью "Диваны и кресла". Они и предложили подарить куприяновым новый диван и ученический стол.
"Компания "Диваны и кресла" имеет и обширно развивает благотворительную программу. Мы оказываем посильную помощь конкретно семьям, которые нуждаются в этой помощи – это очень важно помогать людям. У компании четкая линия оказывать помощь именно нуждающемуся населению", - говорит директор салона "Диваны и кресла" Елена Нахимова.
Прибывших с мебелью грузчиков встречали как дорогих гостей. Новый стол больше всего заинтересовал единственного мужчину этого семейства. Радовались и девчонки. Но особенно порадовал огромный современный диван. Дети даже не стали ждать, когда подарок распакуют - сделали это сами.
Мама – Ирина Куприянова теперь мечтает: долгими осенними вечерами семья будет собираться вместе на этом диване – читать, смотреть телевизор или слушать, как девочки играют на пианино. Но дети видят совместный отдых немного иначе.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать