Модная весна в ЯрГУ им. П.Г. Демидова

10 апреля в КЗЦ «Миллениум» на гала-концерте Студенческой весны ЯрГУ состоится модный показ. В этом году традиционный праздник Студенческой весны откроет необычное модное дефиле. Демидовцы подготовили весеннюю коллекцию одежды для прекрасной половины студенчества.
На концерте, где, как обычно, будут танцы, акробатика и даже песни собственного сочинения, все факультеты университета будут представлять модели, облаченные в эксклюзивные костюмы. Образ каждой девушки разработан новоиспеченными «модельерами» ЯрГУ. Все костюмы сшиты студентами самостоятельно – оказывается, и физики, и лирики творчески подходят не только к научным заданиям, но и к таким экспериментам. А ведь у нас нет «Факультета Моды».

Более 200 студентов-демидовцев, успешно прошедших отборочные туры, собрала Студенческая весна 2014. В этом году как самостоятельная номинация на Студвесне представлен чирлидинг. Это направление, столь популярное во всех учебных заведениях мира, быстро набирает обороты и в Демидовском университете. 


Начало: 10 апреля в 18.00 в КЗЦ «Миллениум» (Которосльная набережная, д. 53). 



Контакты:
pr@uniyar.ac.ru  
служба по связям с общественностью ЯрГУ
79-77-96
Екатерина Романова,
79-77-14
Элина Бушуева

ЯрГУ им. Демидова
Поделиться
Комментировать