Новогодняя благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья

В конце декабря, на пороге Нового года управление по социальной защите населения и охране труда при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля организуют адресное поздравление с новогодними праздниками детей-инвалидов.
Двадцать пять маленьких ярославцев вместе с родителями получат подарки и поздравления с Новым годом от сказочных героев, веселых клоунов и Деда Мороза со Снегурочкой. Аниматорами станут ребята из детских и молодежных общественных организаций, участники творческих клубов, жители Ярославля. Организационное собрание по проведению акции состоится 18 декабря в 15.00 в помещении подросткового клуба «Ровесник» на ул. Володарского, д. 65 (вход со стороны ул. Свердлова).
Управление по социальной защите населения и охране труда и управление по молодежной политике мэрии города Ярославля приглашают всех желающих принять участие в благотворительной акции!
Контактная информация: 404-889, 8-915-981-1600 - Сергей Павлов, главный специалист управления по молодежной политике мэрии города Ярославля. E-mail: seregapavlov@yandex.ru
Ярославль online
Поделиться
Комментировать