«Нужна Помощь» ищет благотворительные инициативы в Ярославской области

Проект по развитию благотворительных, общественных и социально-значимых инициатив «Нужна Помощь.ру» ищет региональные проекты нуждающихся в финансировании.
«Мы ищем общественные, благотворительные и некоммерческие инфраструктурные проекты, реализуемые профессионалами и рассчитанные на долгосрочную перспективу, а не на единоразовую адресную помощь. Основным критерием отбора заявок для участия в нашем проекте является эффективность проекта, которая оценивается на экспертном совете нашего фонда. Вы работаете в области благотворительности и волонтерства? Значит, вместе мы сможем помочь десяткам тысяч нуждающихся», – сообщают организаторы проекта.
В настоящее время принимаются заявки на помощь в реализации проектов, рассчитанных на поддержку пожилых людей, защиту животных или развивающих активность местного сообщества.
«Нужна помощь.ру» – это проект благотворительного фонда «Мозаика счастья». Организаторы регулярно публикуют отчеты о своей работе на сайте и сдают их во все проверяющие органы. На данный момент более 12 млн рублей уже собрано на поддержку 30 благотворительных проектов по всей России, что дало возможность оказать помощь тысячам благополучателей разных социальных групп по всей стране.
На сайте 76.ru, на главной странице слева, размещен баннер проекта «100 рублей в месяц помогут спасти 100 жизней». Просто нажав на него, вы сможете узнать, как помочь нуждающимся.
76RU
Поделиться
Комментировать