Первый Ярославский Совет Семей состоялся

На встрече, которая объединила творческих, социально-активных, благополучных и развивающихся мужчин и женщин Ярославля, присутствовали и представители двух крупнейших Советов Семей России и Украины.
Москва и Киев делегировали Ольгу Некрасову, Родиона Бражникова и Татьяну Рудюк для поддержки и содействию нашему начинанию. На первом Ярославском Совете Семей обсуждались вопросы социально-политической, культурной, образовательной сфер жизни в нашем городе и в каждой семье. Основы счастливой, здоровой и успешной жизни закладываются в семье и то, какой она будет, зависит персонально от каждого.
Встреча  прошла под лозунгом «Станьте Мэром в своей семье», который был предложен Ольгой Некрасовой – талантливой, любящей, счастливой женщиной, делегированной к нам Московским Советом Семей. Только осознав личную ответственность за все, что происходит в Твоей жизни, в Твоей семье, в Твоем городе, в Твоей стране, на Твоей планете можно изменить ситуацию в лучшую сторону. Возьмите ответственность за происходящее внутри вас и вокруг вас, создайте такую жизнь, в которой будет тепло, радостно и комфортно вам, вашим любимым, близким  и всем находящимся рядом – вот главная идея этой встречи. Мы выбрали для себя именно такую жизнь. Мы развиваемся, растем материально и духовно, а значит, будет развиваться и наш город.
Приглашаем к участию в Совете Семей активные, здоровые, любящие пары, готовые двигаться вперед и вносить свой вклад в развитие нашего города.
Участники Ярославского
Совета Семей
Послание Ярославцам
К выборам мэра города 2012 года
Мэр города – это собирательный образ жителей города, это зеркало духовного, социального, финансового, психического и культурного состояния города.
Мы достойны счастливой жизни и выбранный нами мэр, возглавляющий и развивающий наш город, - это  Мужчина:
1.      Активный. (Обладает активной жизненной позицией во всех направлениях деятельности).
2.      Честный. (Проявляет честность по отношению к себе, к своей семье, к своей команде, к жителям своего города).
3.      Первый среди равных. (Уважает мнение других и, обладая собственной точкой зрения, способен выслушать и принять позицию другого)
4.      Сторонник здорового образа жизни (сам подавал пример другим)
5.      Инициирует и поддерживает внедрение программ семейного просвещения, открытия детских площадок и спортивных школ.
6.      Контролирует мудрую застройку города, реставрацию и сохранение исторического облика города.
7.      Поддерживает творческие проекты регионального и всероссийского уровня
8.      Мэр – семьянин. Живущий в любящей, счастливой, крепкой семье. (Осознает, зачем он живет, кто он, понимает важность и значимость семьи, счастья, любви)
Только мы – жители Ярославля способны создать уникальный город. Мы поможем нашему мэру развивать наш город. Только мы можем сделать наш город таким:
1.      Удобный и комфортный город, с хорошими дорогами. Город, которым гордишься, гордишься его красотой, чистотой, теплотой, добротой, открытостью.
2.      Городом с мощной энергетикой, в котором родовые корни и мудрость старого города соединяются с творческим и развивающимся новым городом.
3.      Город мужественных, честных, активных, ответственных мужчин; красивых, женственных, заботливых женщин.
4.      Город, где женщины с восхищением и гордостью смотрят на своих мужчин, а мужчины с радостью и нежностью смотрят на своих женщин.
5.      Город -  объединяющий людей, мужчин и женщин
6.      Город - духовный центр России
7.      Город – историческая основа, корень России
8.      Город строителей и созидателей.
9.      Всесторонне развивающийся город – где развитие промышленности, строительства и торговли развивает культуру, творчество и духовность. 
Мы достойны этого. Будет так – так и есть!
Участники Ярославского
Совета Семей
Мир76
Yarland
Поделиться
Комментировать