Пять хороших новостей за 5 марта 2012 года

Правительство Ярославской области анонсировало бесплатное катание на коньках на льду на Советской площади в преддверии Международного женского дня. Это можно будет сделать 6 и 7 марта с 15:00 до 18:00. Все желающие приглашаются с семьями и друзьями.
Студентка 4-го курса факультета психологии ЯрГУ им. Демидова Майя Ускова оказалась в числе 100 победителей в открытом конкурсе на получение стипендий “Лифт в будущее”. В нем она стала единственной представительницей вузов Ярославской области. Победить в конкурсе Майе помогла ее работа “Влияние уровня субъективного контроля на эффектное усвоение навыков тренинга продаж”. Теперь в течение полугода она будет получать стипендию размером в 5 тысяч рублей.
Чешский нападающий Збынек Иргл, выступающий сейчас за минское "Динамо", по окончании сезона должен подписать контракт с "Локомотивом". Он выступал за "железнодорожников" с 2008 по 2010 год, и за это время стал любимцем ярославских болельщиков.
Завтра в 18:30 в кинотеатре "Родина" состоится заключительный показ проекта "Черно-белые вторники". Зрителям будет представлен мюзикл Ллойда Бэйкона "Парад в огнях рампы" 1933 года. Фильм - новаторская работа легендарного хореографа Басби Беркли, который обещал заставить танцевать в фильме даже камеру.
В Пошехонском районе лучшим работникам предприятий вручат “Премию года”. Победителей определяют на предприятиях. Ими станут сотрудники, показавшие отличные результаты в работе. Награждение состоится 7 марта в районном доме культуры. На торжестве также покажут фильмы об участвующих в конкурсе предприятиях и их работниках.
"Улица Свободы"
Поделиться
Комментировать