Разговор о молодежной политике и вальс в день Последнего звонка

25 мая в школах Ярославской области состоялись традиционные «Последние звонки». В одном из них – в средней общеобразовательной школе №36 г. Ярославля – принял участие губернатор области Сергей Вахруков. Непосредственно перед последним звонком глава региона встретился с учениками 11-го класса. Он поделился с 11-классниками воспоминаниями о своей школьной жизни, итоговых экзаменах и выпускном вечере. Школьники, в свою очередь, интересовались не только подробностями школьного жизни губернатора, но и вопросами современной молодежной политики в Ярославской области, перспективами трудоустройства после окончания вузов, мерами государственной поддержки молодых специалистов.
Выступая на общешкольной линейке по случаю Последнего звонка, Сергей Вахруков поблагодарил всех учителей Ярославской области за вдохновенный труд и знания, которые они передали своим ученикам. «Вы создаете будущее нашей области!» – отметил губернатор в обращении к педагогам. А всем выпускникам глава региона пожелал состояться в жизни и прославить своими трудовыми успехами родные школы и свою малую родину – Ярославию.
По традиции праздник завершился школьным вальсом. Сергей Вахруков танцевал вместе с 11-классниками, совершил круг в паре с одной из лучших выпускниц школы и  продемонстрировал блестящее умение вальсировать.

Управление коммуникаций и общественных связей

Поделиться
Комментировать