Ростовский кремль ждет ярославских голосов

Ростовский кремль поднялся на один пункт в рейтинге голосования конкурса «Россия 10». Напомним, совместный проект телеканала «Россия 1» и русского географического общества уже привлек сорок миллионов людей. Накануне в поддержку Кремля в Ростове была организована масштабная акция.

Потрясающая новость! Наша страна выбирает 10 главных визуальных символов в проекте «Россия 10». Ростовский кремль может стать одним из них.


Битбокс за Ростовский кремль. А еще воркаут и футбольный фристайл. До конца второго тура проекта «Россия 10» осталось около 2 недель. Наше достояние уверенно держится в середине тридцатки. Но этого недостаточно. После акции организаторы ждут большого скачка на сайте 10Russia.ru. Ради этого сами участвуют в опасных трюках.


«Если из-за трюка, который я выполнила, хотя бы один человек проголосует за Ростовский кремль - это уже будет победа», - говорит директор Дворца молодёжи Вера Дурандина.


За Ростовский кремль уже отдано более 330 тысяч голосов. Большая часть - в Интернете. Можно отправить СМС. Это быстрее, но за 3,5 рубля.


«1880 - если у кого есть с собой сотовые телефоны - это номер. И для военных - 63 пробел 63 пробел 63 - это сразу три голоса. Не только это необходимо сделать, нужно чтобы это сделали родные и близкие. Всей семьей голосуем, смски шлем. Есть красивые памятники, но наш лучший», - говорит председатель благотворительного фонда «Совет меценатов Ярославии» Михаил Крупин.


В этом уверены не только жители Ростова и Ярославской области. За Кремль голосуют в Питере, Москве и даже Лондоне.


«Многие доставали телефоны и начали голосовать. Я надеюсь, что совместно, вместе мы все-таки, чтобы Ростовский кремль поднимался по этому рейтингу. И все-таки выиграл», - сказал депутат Думы Ростовского МР Антон Капралов.


По подсчетам Агентства по делам молодежи в городском парке собралось около 500 человек.


«И они я думаю, не только поучаствовали в самом мероприятии, но вернувшись домой отдали, судя по всему, свои голоса, потому что сегодня Ростовский кремль на 15 место уже вышел. А после этих сюжетов он еще выше поднимется», - считает руководитель Агентства по делам молодёжи Ярославской области Максим Цветков.


Так ли это - узнаем завтра. А пока количество голосов за Ростовский кремль на сайте 10Russia.ru стремительно растет, увеличивая наши шансы попасть в лидеры. В финале выберут десять лучших. Третий тур начнется 1 сентября и продлится месяц.


Ростовский кремль это гордость Ярославской земли. Это гордость России. Голосуй за номер 63 на сайте 10russia.ru.

 ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать