Самая артистичная рабочая молодежь – в Рыбинске

II областной конкурс «Молодой профессионал» завершился 16 декабря в ярославском Дворце молодежи. Все три призовых места заняли работники рыбинского предприятия НПО «Сатурн».
абочий Сергей Багров завоевал «золото» конкурса и получил 15 тысяч рублей денежной премии. Он с самого начала удивил жюри своим артистизмом, а родному заводу посвятил целую поэму. Диплом II степени – у Юрия Копышева. «Бронза» – у Юлии Субботиной.
Также во время конкурса жюри ввело две дополнительные номинации для Любови Приймак с ярославского предприятия ОАО «Славнефть» и Павла Протасова с Тутаевского моторного завода. Они заняли IV и V места соответственно, недобрав до тройки лидеров всего нескольких очков.
Мероприятие проводилось в рамках реализации ведомственной целевой программы «Патриотическое воспитание молодежи Ярославской области» на 2010 – 2012 годы». Организаторами конкурса выступили департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, координационный совет объединений работающей молодежи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области и ГАУ ЯО «Дворец молодежи».
Фото с молодежного портала Ярославской области
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать