Студенты ЯрГУ приглашают всех в весенний полет

В необычное путешествие на собственном авиалайнере отправятся студенты Ярославского государственного университета. В программе полета – танец стюардесс и возможность сделать универсальную коллективную фотовизу.
Авиационные люки, пилот, стюардессы – все это будет на открытии «Студвесны ЯрГУ-2012». Состоится оно 22 марта в ярославском клубе «Атмосфера», который в этот день превратится в самый настоящий самолет.
– «Путеводитель: расскажи мне о стране» – тема нашей «Студвесны» в этом году, – объясняет председатель профкома ЯрГУ Евгения Староверова. – Нам показалось логичным начать ее с авиапутешествия. Всем своим гостям в этот вечер мы будем говорить «Добро пожаловать на борт!».
Организаторы мероприятия уверены: 22 марта в салоне их самолета окажется не менее полутысячи пассажиров. Особо строгого дресс-кода для студентов не предусмотрено, но приветствуются костюмы «в тему».
Также гости прямо в полете смогут сделать себе фотовизу. Огромный стенд с отверстием для лица на днях займет свое праздничное место в зале клуба.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать