ТТК-Север провел благотворительную акцию совместно с «Черными Медведями»

5 сентября ТТК-Север, совместно с Ярославским клубом байкеров «Черные Медведи», провел очередной этап благотворительной акции «Ласковый мишка» в детском доме № 5 в г. Рыбинск. Об этом сообщила ЯРНОВОСТЯМ пресс-секретарьКомпания ТТК-Север Екатерина Попова.
Сотрудники компании собрали средства на подарки к началу учебного года. Акция была организована. На собранные деньги были приобретены обучающие и познавательные фильмы, теперь каждый воспитанник сможет «побывать» в Эрмитаже, Оружейной палате, увидеть подводный мир, разгадать исторические загадки древних цивилизаций.
Представители байкерского клуба рассказали ребятам о том, кто такие настоящие байкеры и устроили катание на своих мотоциклах для всех желающих. Дети были в восторге и от подарков и от байкеров.
«Мы не ожидали настолько бурной реакции. Очень приятно, что праздник получился необыкновенно интересным, а самое главное - мы смогли удивить ребят. Большое спасибо байкерскому клубу «Черные Медведи» от ТТК-Север», - говорит генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать