У начальника УВД по Ярославской области появился свой видеоблог

На сайте УВД организована работа видеоблога начальника УВД по Ярославской области Николая Ивановича Трифонова. В нем начальник УВД будет рассказывать всем интересующимся о работе органов и подразделений внутренних дел области, о своем видении существующих проблем в борьбе с преступностью и поддержании безопасности и их решении.

С 1 марта вступил в силу Федеральный закон «О полиции». В соответствии с ним будут осуществлять свою деятельность органы и подразделения внутренних дел Ярославской области.
Деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации. На сайте УВД организована работа видеоблога начальника УВД по Ярославской области Николая Трифонова. В нем начальник УВД будет рассказывать всем интересующимся о работе органов и подразделений внутренних дел области, о своем видении существующих проблем в борьбе с преступностью и поддержании безопасности и их решении. Посетителя сайта могут оставить свои комментарии
к его выступлению. Все они будут внимательно рассмотрены.
В своем первом обращении к посетителям сайта Николай Трифонов рассказывает о том, что новое вносит в работу органов правопорядка закон «О полиции»: «Принятый закон вносит очень много нового в работу органов внутренних дел, – сказал начальник УВД. - Самое главное – меняется модель отношений между сотрудником органов внутренних дел и гражданином с доминантной на партнерскую. Перед органами внутренних дел ставится задача служить интересам общества».
Адрес видеоблога начальника УВД по Ярославской области Н.И. Трифонова http://uvdyar.ru/blog
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать