Уроки рукоделия от «Школы доброго творчества» в Гаврилов-Ямском детском доме-интернате для детей инвалидов

26 мая 2015 года в рамках проекта «Школа доброго творчества» были проведены мастер-шоу по декупажу для педагогов и мастер-класс по скрапбукингу для воспитанников Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей-инвалидов.
Своим мастерством с участниками занятий поделилась руководитель проекта Татьяна Ульянова, председатель Ассоциация мастеров декоративно-прикладного искусства «Все грани творчества». Как отметила одна из сотрудниц интерната, занятия творчеством являются настоящей терапией, которая необходима детям.
Детскому дому-интернату были переданы подарки ручной работы от мастеров Ассоциации «Все грани творчества» и детей и педагогов центра «Лад», а также материалы для творчества и хобби, приобретенные на средства, вырученные в ходе благотворительной беспроигрышной лотереи. Данная акция-лотерея проходила с 24 по25 апреля в Культурно-выставочном комплексе «Старый город» («Казармы») во время проведения выставки-ярмарки «Мир и Клир».
Школа доброго творчества – это совместный проект Отдела по взаимодействию Церкви и общества Ярославской митрополии и Ассоциации мастеров декоративно-прикладного искусства «Все грани творчества».
Поделиться
Комментировать