В «Арене-2000» прошел губернаторский бал выпускников

В «Арене-2000» прошел губернаторский бал. О самых ярких моментах готов рассказать Александр Лисицын.
Может быть это все атмосфера «Арены - 20002, но в какой-то момент выпускники, приглашенные на губернаторский бал, напоминали не принцев и принцесс, а самых шумных болельщиков «Локомотива».

Впрочем, на этом аналогии со спортом закончились. После нескольких творческих массовых номеров на сцене появился губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. И сходу сообщил ребятам: детство закончилось. Правда, потом улыбнулся, мол, на самом деле оно всегда в сердце.

- Я сегодня счастлив вместе с вами .. Отчасти я завидую вам и вспоминаю слова Экзюпери - все мы родом из детства,- говорит Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области

Губернаторские грамоты в этом году получили более ста выпускников. На десерт - нет не бал, а дискотека со звездами. Времена-то давно другие. В числе приглашенных селебрити - певица Бьянка и группа Премьер-Министр.

Представители департамента образования нас уверили, перед тем как пригласить звезд - проводили голосование среди учеников. А глава региона Сергей Ястребов вспомнил свой губернаторский бал. Там звезд вообще не было. Все сами.

- И украшали зал и придумывали как это раньше называлось - номера художественной самодеятельности, шутили веселились - немножко было КВНа, немножко «капустника»,-Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области

Кстати говоря, в прошлом году на губернаторском балу выступали другие звезды - Дмитрий Колдун и группа «Дискотека Авария№. Курс взят на популярную музыку. Может быть в следующем году нас ждут сюрпризы в виде рок- или рэп-исполнителей.


Поделиться
Комментировать