В понедельник активисты РОСПО помогут оздоровить атмосферу в девятом интернате Ярославля

8 июня ветераны правоохранительных органов проведут акцию по передаче школе-интернату № 9 оборудования для очистки воздуха. Российские приборы в свое время применялись службами МЧС, а теперь могут служить на благо и гражданского населения.

Аллергия, грипп, астма, и даже туберкулез – со всем этим справляются нанотехнологии. Всего ярославское отделение РОСПО намерено подарить детским домам около 100 установок. Это будет небольшой вклад в улучшение здоровья подрастающего поколения, сообщает ГТРК «Ярославия».
Международная общественная организация сотрудников правоохранительных органов РОСПО является добровольным, самоуправляемым, некоммерческим формированием, созданным для содействия в укреплении социально-правовой защищенности сотрудников правоохранительных органов и членов их семей, а также для оказания поддержки в улучшении нравственно-психологических, материально-бытовых условий их жизни и работы.
РОСПО объединяет действующих и уволенных в запас сотрудников Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Министерства юстиции, работников прокуратуры, таможенных и налоговых органов.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать