В Угличе пройдет молодежная конференция

В Молодежном центре «Солнечный» Угличского муниципального района пройдет III Региональная конференция «Реализация молодежной политики в городских и сельских поселениях муниципальных образований Ярославской области». Конференцию проводят департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области и администрация Угличского муниципального района.

В работе конференции примут участие заместители глав администраций муниципальных районов по социальной политике, главы городских и сельских поселений, руководители и специалисты органов по делам молодежи, физической культуры и спорта, руководители социальных учреждений молодежи, а так же представители департамента финансов Ярославской области, управления по вопросам местного самоуправления Правительства Ярославской области.
В центре внимания участников будут вопросы взаимодействия администраций районов и сельских поселений области в рамках реализации молодежной политики, физической культуры и спорта; механизмы реализации подпрограммы «Государственная поддержка молодых семей Ярославской области в приобретении (строительстве) жилья» на 2011 — 2015 годы.
Время и место проведения конференции: 16 ноября 2011 года на базе МУ «Молодежный центр «Солнечный» Угличского муниципального района (город Углич, Ленинское шоссе, д.1). Открытие конференции в 11.00 часов.
Ярославль online
Поделиться
Комментировать