В Ярославле чествовали семейные пары, отмечающие юбилеи свадеб

В первый день весны в Большом зале мэрии Ярославля состоялось торжественное чествование семейных пар ярославцев, отмечающих в 2012 году юбилеи свадеб. На праздничную встречу, открывшуюся торжественными аккордами марша Мендельсона, собрались супружеские пары, прожившие в браке 60, 55 и 50 лет.
Чуткость, любовь, взаимопонимание и взаимная поддержка, верность и уважение друг к другу помогли им вместе, рука об руку пройти по жизни многие десятилетия. Со словами поздравлений, искреннего восхищения, пожеланий здоровья и счастья к юбилярам обратился мэр Ярославля Виктор Волончунас. Виктор Владимирович назвал их опыт образцом для подражания, достойным примером для молодых, и поблагодарил за жизненную мудрость. Идти по жизни парами, в счастье и в заботах, в радости и в печали - не каждому это дано, но каждый может к этому стремиться.
Семья, любовь и верность – главное в жизни. Способность хранить их и беречь на протяжении многих лет – это большой талант щедрой души, который в полной мере дан виновникам юбилейного торжества. В сегодняшней действительности их жизненный и семейный опыт обретает особое значение. Замечательные «круглые» даты как знаки долгой и счастливой совместной жизни служат воплощением лучших человеческих качеств и основополагающих жизненных ценностей.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать