В Ярославле прошел свадебный флешмоб

Накануне вечером Первомайский бульвар превратился в большую танцевальную площадку. Зажигательный флешмоб стал подарком ко дню свадьбы паре молодоженов. К сюрпризу друзья и знакомые подключили всех желающих ярославцев. 
Павел и Катя о сюрпризе не подозревают. На Первомайский бульвар жених и невеста приехали, чтобы сфотографироваться у памятника Петру и Февроньи. И вдруг: громкая музыка из колонок и случайные прохожие начинают танцевать. 

К танцующим незнакомцам присоединяются родственники и друзья. Идея такого необычного подарка предложила мама невесты. Сначала подключили знакомых, знакомые - своих друзей, дали объявление и в соцсетях. В итоге поздравить молодоженов собралось около 70 ярославцев.

"Свадьба у ребят неординарная, посвящена бабочкам и ромашкам. Вот мы и решили сделать такой неординарный подарок. Это сплочает народ, появляются новые знакомые",- говорит организатор флешмоба Анна Тараненко.

Сам флешмоб прошел за 10 минут, а вот репетиции заняли почти две недели. В Европе такие необычные акции проходят регулярно, для Ярославля это пока первый опыт.

От шока до слез радости - Катя и Павел во время танца успели испытать разные эмоции. Такого подарка, говорят молодожены, им еще никто не делал.

Ярославия
Поделиться
Комментировать