В Ярославле состоялось диалог-шоу школьников и студентов с политиками

«От А до Я о Государстве и Личности». В Ярославле стартовал новый сезон совместного проекта областной избирательной комиссии и Ярославского музея-заповедника.
Встречи школьников и студентов с политиками, представителями разных уровней власти, общественными и культурными деятелями проходят в формате диалог-шоу. Первым гостем стал председатель Ярославской областной Думы — Михаил Боровицкий.

«Вам уже не однократно приходилось участвовать в выборах. Как чисто психологически вам удается переносить такие периоды»,— задал вопрос один из школьников.

«Надо понимать, что на каждой встрече вы можете встретиться с массой очень тяжелых вопросов, объективных. Не у всех жизнь блестяще устроена, не все получают хороший доход и не всем нравится место, где они живут. К этому надо быть готовым»,— ответил Михаил Боровицкий — председатель Ярославской областной Думы.

В этом сезоне запланировано проведение 10-и встреч, на которых участники диалог-шоу могут задавать гостям любые вопросы, а за лучший в конце встречи получают приз.

«Интересно всё, как герой учился, с кем дружил, на кого опирался, как справляется с трудными жизненными ситуациями, как чувствует себя в настоящее время и все это подается через призму происходящего в области и в стране»,— сказал Олег Килипченко — председатель избирательной комиссии Ярославской области.
Поделиться
Комментировать