В Ярославской области выберут лучшего социального работника

Департамент труда и социальной поддержки населения области проводит конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Конкурс включает в себя три этапа: муниципальный, региональный, федеральный. В настоящее время проходит первый этап конкурса. В департаменте отмечают, что он вызывает большой интерес со стороны работников социальных учреждений.
По словам Иветты Прудниковой, главного специалиста отдела департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области, цель конкурса – не просто наградить лучших, а повысить престиж профессии, рассказать о новом в работе с людьми, поделиться собственным опытом.
Напомним: в прошлом году жительница Ярославской области Елена Седулина, педагог-психолог государственного стационарного учреждения социального обслуживания Ярославской области «Гаврилов-Ямский дом-интернат для умственно отсталых детей», заняла второе место в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания». Победительницу награждали летом прошлого года в Кремле.
«Ярославский Регион»
Поделиться
Комментировать