VI Молодежный Форум Ярославской области

20 октября в Ярославле пройдет VI Молодежный Форум Ярославской области. Целями и задачами Форума являются активизация гражданской позиции молодежи Ярославской области; привлечение молодежи к процессу и результатам социально-экономического развития области; создание условий для общения и обмена опытом представителей органов государственной власти, молодежных объединений по вопросам реализации государственной молодежной политики; продвижение молодежных инициатив и проектов, достижений молодежных общественных объединений Ярославской области.


Форум проводится в рамках Комплексного плана мероприятий по проведению Года молодежи в Ярославской области департаментом по делам молодежи Ярославской области, Государственным учреждением Ярославкой области «Ярославский областной молодежный информационный центр», Общественным Штабом по подготовке и проведению Года молодежи, Молодежным Советов Ярославской области, молодежными общественными объединениями области.
В рамках Форума пройдет пленарное заседание Генеральной молодежной Ассамблеи Ярославской области и областной фестиваль молодежных инициатив.
Участниками Форума станут представители областных и муниципальных общественных организаций и объединений, заявившиеся в состав молодежной Ассамблеи, которая примет на себя функции координирующего консультативного общественного органа по реализации молодежной политики.
Молодежный Форум пройдет 20 октября 2009 года в Городском выставочном центре (г. Ярославль, ул. Свободы, 46). Начало работы фестиваля молодежных инициатив в 10.00; пленарное заседание Генеральной молодежной Ассамблеи — в 13.00.
Контактные телефоны:
30-35-65 — департамент по делам молодежи Ярославской области,
73-71-34 -Ярославский областной молодежный информационный центр
подробнее на сайте www.molportal.ru
 YarLand
Поделиться
Комментировать