Возобновилось голосование в финальном этапе конкурса «Россия 10»

Финальное голосование за финалистов конкурса «Россия 10» возобновилось 10 сентября в 12 часов. Об этом сообщает оргкомитет конкурса на официальном сайте.

В воскресенье, 1 сентября, начался третий этап голосования в конкурсе «Россия 10». Из-за подозрений в накрутке его на следующий день приостановили. Изначально голосование планировалось завершить в конце сентября, но после временной приостановки срок продлили до 6 октября.


Напомним, что по итогам второго этапа был сформирован Топ-30 памятников, из которых в конце месяца будет выбрано 10 победителей. От Ярославской области в финальный тур голосования вышел Ростовский кремль. Сейчас он находится в десятке лучших и должен продержаться там до конца голосования. Два конкурсанта признаны победителями досрочно – Коломенский кремль и грозненская мечеть.


Голосовать можно по СМС или на сайте 10russia.ru. В новом этапе изменились правила голосования – теперь с одного телефонного номера можно проголосовать один раз, обязательно указав номера пяти достопримечательностей. Зато на сайте по-прежнему можно голосовать три раза в день.

Ярославский регион

 

Поделиться
Комментировать