«ЯрКот» и «Кошкин дом» приглашают ярославцев на выставку «Мартовские коты»

Любители котов и кошек всех мастей и составов ожидаются на тематической выставке «Мартовские коты», которая состоится в это воскресенье, 23 марта, в ДК им.Добрынина. Выставка организуется мастерами клуба «Модное хобби» при поддержке благотворительных фондов помощи бездомным животным «ЯрКот» и «Кошкин дом».
Выставка дает всем ярославцам возможность прекрасного семейного отдыха. Здесь можно полюбоваться изделиями ручной работы, а наиболее понравившиеся – приобрести. Юных любителей домашних животных ожидают разнообразные мастер-классы изготовления подарков в самых разных техниках. Также дети смогут заняться созданием рисовальных шедевров и принять участие в конкурсе, который будет проходить в режиме online.
Кроме того, на выставке все желающие смогут оказать посильную помощь приютам для бездомных кошек и пообщаться с их представителями.
– Все собранные средства будут направлены на содержание животных, попавших в трудную жизненную ситуацию, на оказание им ветеринарной помощи. Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые оказывают нам поддержку, – отметила председатель благотворительного фонда «ЯрКот» Светлана Еремеева.
 источник
Поделиться
Комментировать