Ярославец готовится к всероссийскому конкурсу

Сайт с новостями для городского актива, молодежная радиопередача с известными персонами – вот далеко не полный список уже реализованных идей Захара Кармалиты.
– Я рассказывал об информационном освещении молодежной политики на областном конкурсе профессионального мастерства. Включил в программу и сайт http://yarmp.ru/, и радиопроект «Площадь U-ности», – перечисляет 27-летний ярославец. – Взял «золото» на региональном этапе и теперь начал готовиться к следующему испытанию.
Свою награду – диплом и сертификат на 5 тысяч рублей – Захар получил еще 27 июня, на праздновании Дня молодежи. Но сегодня заместитель начальника управления по молодежной политике мэрии Ярославля решил свой проект «Всегда в центре» дополнить.
– Жюри всероссийского конкурса предложило мне больше рассказать о результатах работы управления за последние два года, вписать свежую статистику, чтобы доказать интерес молодежи к тому же новостному сайту, – поясняет активист. – В качестве примера я скажу, что более 40 процентов опрошенных жителей Ярославля хотят быть в курсе всех молодежных программ и акций.
Захар не волнуется по поводу выступления.
– Будет очень интересно посмотреть на людей из других городов. Еще я морально готовлюсь к путешествию в Новосибирск, – шутит Кармалита. – Ехать придется далеко.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы молодежной политики пройдет в Новосибирске в ноябре.
Его организаторы – Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по делам молодежи.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать