Загнули пары по причинам международного значения

17 и 18 февраля в Ярославле прошла встреча представителей стран-членов АТЭС. Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество – это международная экономическая организация, объединяющая 21 экономику.
В этом году город Владивосток был выбран столицей саммита, который состоится в сентябре этого года, а сейчас проходят встречи представителей стран участниц АТЭС по разным вопросам. Ярославлю выпала честь принимать на своей земле должностные лица из 19 стран, а также представителей Международного валютного фонда и Всемирного банка. Наши студенты также получили возможность принять в участие в этом событии международного значения. После интервью и теста на знание английского языка на работу в качестве временного персонала были отобраны учащиеся ЯГПУ, ЯРГУ, ЯГТУ и других вузов города.
В течение трех дней, студенты работали на транспорте, встречали делегатов в гостиницах и на месте проведения заседаний в Губернаторском доме, а также ассистировали во время проведения конгресса. Судя по отзывам и дружелюбным улыбкам представителей Кореи, Японии, Сингапура, Китая, США и многих других стран участниц, Ярославцы сумели принять гостей на высоком уровне.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать