Завтра откроется Всероссийский форум «Интеллектуальные ресурсы регионов России»

Мероприятие будет проходить в Ярославле 10 и 11 ноября

10 и 11 ноября в Ярославле пройдет Всероссийский форум «Интеллектуальные ресурсы регионов России». В рамках мероприятия состоится пленарное заседание форума, а также пройдут две научно-практических конференции – «Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении» и Х Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы разработки и внедрения информационных технологий двойного применения».  

В дни работы форума откроется межрегиональная специализированная выставка - конференция информационных технологий и телекоммуникаций «АйТи Волга / IT Volga-2009».
Форум посетят и выступят с докладами: руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ИТ-директора, заместители генеральных директоров по ИТ, руководители и специалисты ИТ-компаний, системные администраторы, маркетологи. Ожидаемое количество делегатов – более 1000 человек.
Посетители мероприятия смогут получить информацию о новых программных продуктах из первых уст; а также завести новых партнеров и клиентов, новые знакомства и связи в ИТ-сфере.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать