Жительница Углича Владислава Чурилкина стала «Мисс «Спартак-Москва»-2014»

Московский футбольный клуб «Спартак» подвел итоги конкурса красоты среди своих болельщиц. Главный приз достался красавице из Углича Владиславе Чурилкиной. Как сообщается на официальном сайте «Спартака», в конкурсе приняли участие более 300 девушек из самых разных уголков России. Претенденткам пришлось преодолеть два отборочных тура.
 В первом из них 12 девушек выбрали зрители. Во втором красавицам пришлось давать видеоинтервью в прямом эфире. Пятерку финалисток определили сами футболисты. Борьбу за корону в финале вели Владислава Чурилкина из Углича, Дарья Ермакова из Рязани и москвички Юлия Роднова, Алена Козлова и Анастасия Репетюк.
Девушки представили жюри и зрителям несколько нарядов: коктейльное платье и наряд для посещения матча, традиционный для конкурса красоты купальный костюм и, конечно, шикарные вечерние туалеты. Но выбирали лучшую болельщицу не по нарядам, а по итогам конкурсов. Девушкам нужно было выступить в роли заводящего сектора, агента футболиста и комментатора матча, а также проявить себя в танце.
Главная награда – титул «Мисс «Спартак-Москва»-2014» – у болельщицы из Углича Владиславы Чурилкиной. В качестве подарка девушка получила поездку во Вьетнам, и, конечно, корону.
источник
Поделиться
Комментировать