Журналист ГТРК «Ярославия» стала победителем Всероссийского телевизионного конкурса

Журналист ГТРК «Ярославия» Екатерина Капустян стала победителем Всероссийского телевизионного конкурса на лучший информационный сюжет, направленный на пропаганду здорового образа жизни и занятий физической культурой, организованный Минспорттуризмом России совместно с Национальной ассоциацией телерадиовещателей и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией.
В конкурсе приняли участие представители 120 телекомпаний различных форм собственности из всех субъектов Российской Федерации. 180 профессиональных тележурналистов, работающих в информационном жанре, прислали 354 сюжета. Данные работы составляют телевизионную антологию физкультурно-спортивного движения в России.
Победителями Конкурса стали Л. Колесникова (ГТРК «Липецк»), Е. Капустян (ГТРК «Ярославия») и Е. Щипцова (ГТРК «Волгоград – ТРВ»). Им будут вручены ценные призы и специальные дипломы Минспорттуризма России на торжественной церемонии награждения, которая будет транслироваться в декабре на одном из федеральных телеканалов. Также все участники получат сертификаты и благодарственные письма. Из лучших работ планируется составить видео-сборник.
По материалам пресс-службы Минспорттуризма России
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать