От пули боевиков

На прошлой неделе Тутаев опять хоронил достойных своих земляков. Скоропостижно ушла из жизни известная каждому тутаевцу Людмила Шадрухина (Новикова), педагог центра детского творчества, отдавшая любимой работе и детям больше сорока лет своей жизни.


Многие бывшие ее воспитанники теперь стали ее коллегами и не могут прийти в себя от трагедии: еще предыдущим днем активная, светлая, энергичная, творчески искрометная, Людмила Яковлевна была на работе и могла помочь советом, делом, идеей, а теперь ее нет.
Огромное горе постигло родственников и друзей солдата контрактной службы Александра Волкова. Он погиб при исполнении служебных обязанностей в Ачхой-Мартане от пули боевиков. На Юбилейной площади города прошел торжественный митинг, военный комиссар Тутаевского района Михаил Виноградов, делегат от воинской части, в которой служил Александр, представители власти и общественности, друзья и знакомые сказали о тутаевском герое много хороших слов, которые в какой-то степени могут быть поддержкой близким. В школе N 4, где учился погибший воин, запланировано поместить памятную табличку с его фото.
Золотое кольцо 
Поделиться
Комментировать