Антон Голицын примет участие в выборах в муниципалитет

Бывший главный редактор НТМ станет кандидатом от партии КПРФ. Антон Голицын примет участие в выборах в муниципалитет по партийном списку коммунистов во Фрунзенском районе.
О своем решении стать кандидатом в депутаты Антон написал и на своей страничке в фэйсбуке:
«Мне не нужно защищать интересы своего бизнеса - у меня его нет, я наемный работник. Я никому ничего не должен. Тем более системе. У меня нет своих лишних денег, чтобы тратить их на выборы, просить у кого-то я не хочу, да и не могу - у кандидатов от партийных списков нет отдельных избирательных фондов. А значит, я могу попробовать быть депутатом в соотвтетствии со своими представлениями о том, как это должно быть. Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовал.
Почему КПРФ? Меня звали и некоторые другие партии. Но мне кажется, что именно КРПФ на уровне области в последние годы выступает наиболее последовательно и честно в отстаивании интересов людей, особенно, когда эти интересы ущемляет власть. Александр Воробьев кажется мне приличным человеком.Коммунистов раньше не было в муниципалитете. Новая система муниципальных выборов (подробнее я о ней расскажу позже) такова, что КПРФ и сейчас в муниципалитет может не попасть. Я думаю, надо им в этом помочь, прежде всего, мыслями и идеями. Ничего не имею против бизнеса, он должен быть представлен во власти, но не все ведь в городе торгуют и строят. Чем больше будет представителей разных категорий людей, разных политических взглядов, тем лучше».
Родной город
Поделиться
Комментировать