Сергей Ястребов встретился с ярославскими блогерами

8 августа губернатор Ярославской области Сергей Ястребов встретился с блогерами. Пообщаться с главой региона изъявили желание более 70 человек. Модератор встречи - Андрей Алексеев, арт-директор кинотеатра "Родина".
Попасть на мероприятие мог любой желающий, информация о нём распространялась в социальных сетях. Губернатору вручили футболку твиттер-сообщества и обсудили интересующие темы.
 Вопросы задавались разнообразные: об отключении горячей воды на Резинотехнике, о бренде Ярославля, развитии туризма, спорта в нашем городе,  малого и среднего бизнеса, кого-то даже интересовало содержание холодильника Сергея Николаевича.
  Обсудили и «Шинник». Губернатор сообщил, что в ближайшие два дня злободневные вопросы, касающиеся «чёрно-синих», будут обсуждены.
 Присутствующие на встрече заметили, что реклама Чемпионата мира по футболу 2018 года в нашем городе затихла. Губернатор заверил, что работа по продвижению нашего города как площадки для Чемпионата по футболу будет продолжена: «Я готов к конкуренции с Москвой». Если работа в данном направлении действительно идёт с меньшей интенсивностью, глава региона обещал это исправить.
 Зашёл разговор и об оснащении клинической больницы имени Соловьёва.  Сергей Ястребов пообещал, что необходимые средства для реконструкции больницы будут найдены, и скоро ярославцы увидят результат.
 Поговорили и о личном: у главы области поинтересовались, как он любит отдыхать. Одним из способов своего досуга Сергей Николаевич назвал поход за грибами. Также губернатор признался, что любит гулять, на работу он ходит пешком.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать