Ярославское отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» приняло участие в клубной дискуссии, посвященной поддержке малого и среднего бизнеса

12 февраля Ярославское региональное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» приняло участие в дискуссии “Малое и среднее предпринимательство в условиях экономического кризиса. Механизмы поддержки и кредитования”, организованное Ярославским филиалом Клуба политического действия «4 ноября» совместно с Центром поддержки и развития предпринимательства при общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Ярославской области.

В дискуссии приняли участие: Председатель Ярославского регионального отделения партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Александр Кубаев, член политсовета регионального отделения Алексей Феоктистов, Главный федеральный инспектор по Ярославской области, ЯРО ООО «Деловая Россия», ЯРО ООО «Опора России», ЯРО ВПП «Единая Россия», представители банковской сферы, представители Правительства области и мэрии г. Ярославля, представители малого и среднего предпринимательства региона. Основными вопросами обсуждения стали самые злободневные для малого бизнеса вопросы: инструменты кредитования малого и среднего бизнеса в период кризиса, механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, состояние арендных отношений в Ярославской области, доступность энергетических ресурсов для малого и среднего бизнеса.
СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
Поделиться
Комментировать