В Ярославской епархии пройдет благотворительная акция «Друзья милосердия»

Акция «Друзья милосердия» включает в себя всех, кому не безразличны нужды ближнего. Это те, кто готов помочь многодетным и малообеспеченным семьям, инвалидам, престарелым и больным людям, оказав им посильную материальную помощь. Это может быть упаковка памперсов, средства гигиены, детские игрушки и многое другое. Главное, что с этими вещами люди передают частичку своего небезразличного сердца.

Так, в рамках этого мероприятия, Отдел по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской епархии безвозмездно передаст Норскому геронтопсихиатрическому центру собранные участниками акции вещи: изделия медицинского назначения (инвалидные кресла-коляски, кушетки), а также средства гигиены и ухода за лежачими больными (памперсы, пеленки, лосьоны, крема).


Акция состоится в среду 11 декабря 2013 года в 14-00.


Адрес проведения акции: г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64, ГБУ СО ЯО Норский геронтопсихиатрический центр.


В мероприятии примут участие: председатель Отдела по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской епархии игумен Феодор (Казанов) и директор ГБУ СО ЯО Норский геронтопсихиатрический центр — Н.К. Иванова.


Справки по тел.: 98-81-23 (Татьяна).


Приглашаем всех проявить заботу и участвовать в Акции «Друзья милосердия»!

Ярославская митрополия

Поделиться
Комментировать