События дня, 19 ноября

В ДК "Нефтяник" будут чествовать команды клуба веселых и находчивых. Самым лучшим из них вручат премию КВН-достижений. По итогам зрительского голосования победного кивинера получат самые успешные команды, их наставники, ведущие игр и технические специалисты.

В итальянском Бари проходит заседание российско–итальянской рабочей группы по промышленным округам, малому и среднему бизнесу, действующей в рамках российско–итальянского совета по экономическому, промышленному и валютно–финансовому сотрудничеству. В нем принимает участие официальная делегация Ярославля. Представители городских властей встретятся с итальянскими предпринимателями в рамках. Тематических "круглых столов". Среди обсуждаемых тем – вопросы развития агропромышленного комплекса, модернизации и применения высоких технологий в механике и металлообработке, финансовые инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.
"Локомотив" проведет очередную игру в чемпионате КХЛ. В Омске он сразится с местным "Авангардом". Напомним, последнюю встречу ярославцы проиграли. На выезде в серии буллитов они уступили "Барысу". После сегодняшнего противостояния железнодорожники отправятся в Ханты-Мансийск, где в воскресенье сыграют с "Югрой". Ну, а на льду "Арены-2000" болельщики увидят любимую команду 23 ноября. "Локомотив" в этот день будет принимать череповецкую "Северсталь".
По народному календарю 19 ноября – Павел и Варлам. Если этот день небогат снегом, то зима будет малоснежная. Если лед на реке к этому дню слабый, то и урожай хлеба в будущем году будет такой же.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать