В феврале стартует спартакиада ОАО «МРСК Центра» – 2009

С 6 по 8 февраля в Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной пройдёт спартакиада энергетиков ОАО «МРСК Центра» – 2009. В соревнованиях примут участие команды всех 11 филиалов компании.

Спортсмены будут соревноваться в пяти видах спорта: плавании, стрельбе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Соревнования будут проводиться по действующим правилам. Все победители получат медали, дипломы и призы.
Плавание. Соревнования лично-командные: мужчины (вольный стиль) – 100 м, женщины – 50 м. Личное первенство определяется по лучшему результату раздельно среди мужчин и женщин по двум возрастным категориям.
Стрельба. Соревнования лично-командные. Выполняется стрельба из малокалиберной винтовки. Личное первенство определяется по наибольшему количеству выбитых очков. Командное первенство – по сумме выбитых очков всеми участниками команды.
Настольный теннис. Соревнования проводятся в парном и личных разрядах.
Шахматы. Соревнования проводится согласно правилам по быстрым шахматам. Соревнования командные. Регламент и система розыгрыша будут определены на заседании судейской коллегии. 
Мини-футбол. Соревнования командные. Соревнования проводятся по правилам мини-футбола (футзала). 
Спартакиада ОАО «МРСК Центра» ставит своей целью популизировать физическую культуру и спорт среди работников общества. Она выявляет сильнейших спортсменов и команды по отдельным видам спорта среди 11 регионов, укрепляет работоспособность и жизнелюбие сотрудников. Очень важной миссией мероприятия является укрепление дружественных связей между филиалами общества.
Департамент по связям с общественностью ОАО «МРСК Центра» , ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать