В Ярославле пройдет Детский Кубок по футболу

С 19 мая по 5 июня 2011 года сеть гипермаркетов реал,- в четвертый раз проводит ежегодный Детский Кубок по футболу.
Основная цель Кубка — выявить молодые таланты и способствовать развитию культуры и спорта в России.
География Кубка в этом году охватывает 13 городов: Волгоград, Иваново, Казань, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Тамбов, Тольятти, Ярославль и подмосковный Зеленоград.
В Ярославле игры пройдут с 26 по 29 мая 2011 года на территории паркинга гипермаркета (пересечение Московского пр-та и ул.Калинина). Городской финал Кубка состоится 29 мая в 16-15.
Команда-победитель Городского Финала получает право на участие в Национальном Финале Кубка, который состоится 5 июня 2011 года в Москве, где будет отстаивать честь города и бороться за главный приз в играх с победителями из других городов — 2-х недельную стажировку всей команды в Футбольной школе ФК «Милан» на о. Мальта.
Приглашаем Вас также посетить посвященную футболу фотовыставку, которая будет впервые проходить параллельно с чемпионатом в гипермаркете реал,- с 20 мая по 2 июня. В экспозицию вошли редкие кадры со знаменитых футбольных матчей. В объектив попали Лев Яшин, Ринат Дасаев, Всеволод Бобров, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и другие футбольные звезды. Также на выставке представлены лучшие фото прошлых лет с соревнований Кубка реал,- в разных российских городах.
Дата проведения:
Четверг, 19 Май, 2011 (Весь день) - Воскресенье, 5 Июнь, 2011 (Весь день)
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать