Все желающие смогут пообедать со звездами российского хоккея

26 марта в Рыбинске состоится праздник детского хоккея «От «Золотой шайбы» к золотым медалям Олимпиады». В празднике примут участие звезды российского хоккея: заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов; чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Алексей Яшин; трехкратный чемпион России Дмитрий Красоткин; нападающий хоккейного клуба ЦСКА Денис Паршин.

Алексей Яшин и специалист по подготовке хоккеистов Вячеслав Тухтин проведут для молодых рыбинских хоккеистов мастер-классы в зале и на льду. В завершение все желающие смогут принять участие в благотворительном ужине со звездами российского хоккея. Стоимость такого удовольствия – 3000 рублей. Все деньги пойдут на развитие в Рыбинске детского любительского хоккея.
Напомним, что турнир «Золотая шайба» проводится в Рыбинске более 40 лет. В сезоне 2010-2011 годов он пережил второе рождение и стал самым представительным за последние 30 лет. В соревнованиях приняли участие 28 команд, более 2000 рыбинцев наблюдали за хоккейными баталиями.
Программа праздника:
10.00 – 11.10 - выставка «Рыбинск – город спортивных побед», фотосессия со знаменитыми хоккеистами (фойе ДС «Полет»)
11.15-13.15 – тренировка – мастер-класс (баскетбольный зал)
14.30 – 15.30 – тренировка – мастер-класс (ледовая площадка ДС «Полет»)
16.00 – 16.30 – церемония закрытия турнира «Золотая шайба» (ледовая площадка ДС «Полет»)
17.15 – благотворительный ужин со звездами российского хоккея (ресторан «Пристань», ЦЛС «Демино»).
Родной город
Поделиться
Комментировать