Золотая осень - золотые победы

8 ноября в 11 стартуют открытые городские спортивные соревнования «Осенние дни молодежи 2009».

Снова за окном — начало ноября, а значит, все кто не любит сидеть на месте и для кого спорт — это жизнь, собираются на открытые городские соревнования «Осенние дни молодежи 2009», которые ежегодно проводит ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля». Команды, состоящие из старшеклассников, студентов и работающей молодежи Ярославля, а также Ярославской области и близлежащих городов сойдутся на территории стадиона «Локомотив», чтобы проявить себя в ловкости, мастерстве и выносливости. Участники будут соревноваться в следующих видах:  


· «Туристическая эстафета»
· «Перетягивание каната»
· «Дракон»
· «Вышибаловка»
· «Гольф»
· «Городки»
· «Чеканка футбольного мяча»
· «Чеканка волейбольного мяча»
· «Дартс»
Кроме того, в рамках мероприятия будет проведен своеобразный конкурс среди болельщиков на лучшую группу поддержки и лучшую корпоративную культуру.
Почти месяц команды готовятся к «Осенним дням молодежи 2009»: в середине октября стартовали отборочные этапы для школьников, которые прошли во всех районах города Ярославля. Уже 38 команд приняли участие в этих спортивных соревнованиях. И это только начало, ведь 8 ноября сильнейшие команды трёх возрастных подгрупп примут участие в городском этапе!
ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля»
Поделиться
Комментировать