7 марта состоялось открытие "Четвертого Юбилейного сезона" Ярославской лиги КВН

Сезон 2010 Ярославской межрегиональной лиги КВН пройдет под названием «Четвертый Юбилейный сезон». Да, четыре года – это не пятьдесят, и даже не пять. Однако, само создание проекта «Ярославская межрегиональная лига КВН» в 2006 году было приурочено к юбилейному для Ярославля году, к его тысячелетию! «Визитную карточку» сезона 2010 организаторы выбрали, спросив совета у ярославского зрителя. Предложений для названия сезона было достаточно, но упустить из виду такое грандиозное событие для нашего города как его Юбилей, было невозможно. Поэтому, с легкой руки организаторов и победительницы конкурса на название сезона 2010 Светланы Калининой, в Ярославле стартует «Четвертый Юбилейный сезон» Ярославской межрегиональной лиги КВН!


Сезон обещает быть ярким. Как и любой юбилей, он будет богат веселыми конкурсами, поздравлениями, сюрпризами, подарками и, безусловно, большим количеством гостей из Костромы, Иваново, Данилова, Шуи, Рыбинска, Череповца, Челябинска.
7 марта состоялось первое торжество в рамках Ярославской межрегиональной лиги КВН - фестиваль открытия «Четвертого юбилейного сезона.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать