Авария на Октябрьском мосту

В Ярославле, на Октябрьском мосту через Волгу произошла серьезная авария. В ДТП попали 2 легковых автомобиля и маршрутное такси. 3 человека госпитализированы.
Причиной многокилометровой пробки на Октябрьском мосту стала страшная авария. Уучастник ДТП показывает сотрудникам ДПС как произошло столкновение. Водитель девятки не справился с управлением и врезался сначала в «LADA Kalina», а потом в 83 маршрутку. Сказать наверняка, что стало причиной потери управления нельзя. Погодные условия сегодня были достаточно опасные, но, как позже выяснилось, водитель девятки обезопасить себя сильно не старался. На передних колёсах действительно стоит зимняя резина, однако шипов уже совсем не осталось. А сзади резина и вовсе голая.
Тофик Мухамедов, водитель маршрутки: «9-ка зацепилась с кем-то, вылетела на встречку, в «LADA Kalina». А «LADA Kalina» отлетела в меня».
Рассказать что же на самом деле было, водитель девятки сегодня не смог . 45-летнего мужчину отправили в Соловьевскую больницу. Так же госпитализированы еще двое пассажиров девятки. К счастью, авария обошлась без жертв. Однако машину восстановить уже вряд ли удастся.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать