Фестиваль «Добавь движения» пройдет в новом формате

IV Фестиваль дворовых команд Ярославской области «Добавь движения» пройдет в новом формате. С этого года мероприятие проводится в два этапа — спортивный и творческий.
Так, 16 сентября состоится спортивная часть фестиваля под названием «Добавь движения. Не Олимпийские игры!». Молодые любители спорта и экстрима смогут попробовать свои силы в таких командных и индивидуальных видах как стритбол, городки, дартс, сокс, фризби, фристайл с футбольным мячом, скиппинг. Еще юноши и девушки смогут сдать нормативы на значок ГТО и посоревноваться в конкурсе чирлидеров.
По задумке организаторов победитель общего зачета станет хозяином «Добавь движение. Не Олимпийские игры!» в следующем году.
Для участия в Фестивале необходимо до 5 сентября 2012 года направить заявку в ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» одним из следующих способов:
Почтовый адрес: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 27, каб. 202)
Тел./факс: (4852) 73-78-83
электронная почта: nmo@yardm.ru.
С 2012 года организацией Фестиваля дворовых команд Ярославской области «Добавь движения» занимается ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области и управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля.
В настоящее время организаторы прорабатывают концепцию второго этапа Фестиваля — «Добавь движения. Творчество», проведение которого запланировано на октябрь.
Контактная информация:
тел.: (4852) 25-13-25 — Александр Люкманов, ответственный за Фестиваль
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать