Главный железнодорожник в Ярославль... прилетел!

12 апреля в Ярославле с однодневным визитом побывал президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин. Он прилетел на самолете в аэропорт Туношна, где его встречали губернатор области Сергей Вахруков и Василий Билоха, начальник Северной железной дороги.
Деловая программа  визита началась с подписания протокола рабочей встречи с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым. Мероприятие проходило во Дворце культуры железнодорожников. После подписания документа президент ОАО «РЖД» ответил на вопросы журналистов.На пресс-конференции Владимиру Якунину был задан вопрос: доволен ли он тем, как закончила сезон хоккейная команда «Локомотив»?
-Я не доволен! Не потому что хоккеисты не выполняют свою работу, нет! К сожалению, у нас затянулся период, когда с тренерами никак не можем правильно попасть, с голкиперами есть проблемы. Я считаю, что сегодня нашим хоккеистам надо оказать моральную поддержку, потому что они сами переживают. Я честно признаю, собираюсь с ними в неформальной обстановке встретиться, посидеть, чайку попить.  Хоккеисты поведают мне о прошедшем сезоне, и я кое-что скажу им о жизни. Надеюсь, это тоже повлечет за собой  изменения. Затем Владимир Якунин на торжественном собрании лично вручил коллективу Северной железной дороги памятный знак и свидетельство победителя в отраслевом соревновании за 2010 год.
Родной город
Поделиться
Комментировать