Кировский район - победитель конкурса «Ярославль в цвету»

Кировский район в этом году признали самым цветущим в городе. Об этом 27 сентября объявили на торжественной церемонии награждения участников конкурса «Ярославль в цвету». Награждение проходило в стенах историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

  Поздравил победителей мэр города Евгений Урлашов. Он поблагодарил всех участников за работу по благоустройству и озеленению центральной части города. По мнению жюри конкурса, в 2012 году в районе появилось много новых необычных цветочных композиций. Жители района всегда творчески подходят к созданию цветников, многие из которых могут сравниться с работами профессиональных дизайнеров.
  С каждым годом всё прибывает желающих озеленить территорию своего двора: посадить у подъезда деревья, кустарники, цветы и украсить клумбы декоративными элементами. Чтобы Кировский район был самым красочным, ежегодно, начиная с весны, здесь создают великолепные цветочные композиции около жилых домов, предприятий, образовательный и медицинских учреждений, сообщают в пресс-службе мэрии.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать