Конкурс «Влюбленный Ярославль»

Конкурс «Влюбленный Ярославль». Не за горами долгожданный праздник всех влюбленных – День Святого Валентина, который принято отмечать 14 февраля. Портал «ЯрКуб» совместно с ТЮЗом - официальным партнером конкурса, предлагает нашим читателям принять участие в предпраздничном конкурсе и разыгрываем билеты для двоих на спектакль «Валентинов день», который состоится в ТЮЗе 13 февраля.

 История праздника идет из глубокой древности, первым ее истоком был фестиваль плодородия Луперкалии, который отмечали в 276 году до нашей эры древние римляне. Позже в 270 году нашей эры в том же древнем Риме император Клавдий второй запретил браки, дабы его солдаты не отвлекались от своих прямых обязанностей. Тогда во спасение всех влюбленных душ в этой истории появляется священник под всем известным именем Валентин. Он пожалел влюбленных и втайне венчал их, за что был наказан и казнен. С тех пор и по наше время Валентин стал героем и покровителем всех влюбленных, за что прозвали его Святым. Итак, наступает 14 февраля – День святого Валентина.


   Предлагаем читателям «ЯрКуба» представить фотографии тематики праздника всех влюбленных. Любовь мы дарим не только своим вторым половинками, но и родителям, друзьям, близким. Поэтому помимо фотографий влюбленных пар, также приветствуются фото, на которых запечатлены моменты любви к родственникам, друзьям и даже к своему городу. Мы даем простор вашей фантазии, ограничивая вас лишь одним условием – мы должны понять, что Вы любите и любимы.


   Фотографии принимаются до 18.00 10 февраля по адресу: info@yarcube.ru

В письме не забудьте указать ваши имена и номер телефона.


   Результаты конкурса «Влюбленный Ярославль» будут оглашены 11 февраля.


   Победитель конкурса получит два билета на спектакль «Валентинов день», который состоится в ТЮЗе 13 февраля.  Спонсор приза – Ярославский театр юного зрителя.


   Удачи вам в конкурсе, наши дорогие читатели,  и с наступающим праздником.

Яркуб

 

Поделиться
Комментировать