«Король Сластен» теперь и в Ярославле

Филиал компании «Король сластен» открылся в Ярославле!

В офисе компании будет представлена коллекция подарков сезона 2010–2011, которая порадует клиентов сочетанием оригинальных идей, высокого качества кондитерских изделий с индивидуальным подходом и сервисным обслуживанием.


Новым клиентам будут предложены детские новогодние подарки, которые приведут в восторг детвору сладким наполнением и пригодятся весь год. Для постоянных партнеров была разработана коллекция с учетом последних тенденций и новых технологий в области детских новогодних подарков.
Основная специализация компании «Король сластен» это создание развивающих подарков для детей к новому году. В новой коллекции, которую уже сегодня можно увидеть на сайте www.korol-slasten.ru, содержится более 20 видов предложений, направленных на развитие детского интеллекта.
Также в этом году компания «Король Сластен» приготовила сюрприз для всех любителей мультсериала «Смешарики» — сладкие новогодние подарки со Смешариками. Подарки были разработаны совместно со специалистами ТМ Смешарики (ООО"Мармелад медиа»).
Яркая новогодняя коллекция подарков компании «Король Сластен» приурочена к наступающему 2011 году, который по восточному календарю считается годом Кролика. Крош, главный герой сериала «Смешарики» — это самый знаменитый Кролик в нашей стране. Позитивный попрыгун и заводила, генератор новых идей и нестандартных решений, любитель приключений Крош по праву стал символом 2011 года.
Новогодние подарки с Крошем порадуют вкусными сладостями, оригинальным дизайном и станут очередной встречей с любимыми Смешариками. В праздничной коллекции «Короля Сластен» 6 различных видов подарков со Смешариками, в состав которых, помимо кондитерских изделий, входит мягкая игрушка-Крош, книга с приключениями Короша и даже DVD-диск с мультсериалом «Смешарики»!
Филиал компании «Король сластен» открыт в рамках развития региональной сети, а так же для налаживания более удобных партнерских отношений с клиентами. Уже сегодня представительства компании открыты в 17 городах России, а это значит, что «Король Сластен» стал ещё ближе к своим любимым клиентам.
В главном офисе компании «Король сластен» пояснили это так: " Мы преследуем цель сделать подарки доступными для всех, даже в самых отдаленных регионах. Наши подарки призваны развивать детский интеллект и поощрять их сладкой и вкусной конфетой. Также это отличный мотивационный инструмент для сотрудников компании, которые оценят внимание руководства к их семье».
Те, кто уже сейчас желают оформить заказ или получить более подробную информацию, могут посетить сайт компании www.korol-slasten.ru . Также «Король сластен» приглашает в офис расположенный по адресу г. Ярославль, ул. Щапова д.20, офис 421,
ИА YarLand
Поделиться
Комментировать