Кто победил в конкурсе?

Сегодня, 2 ноября, в Театре юного зрителя награждали победителей конкурса «Ярославль в цвету», проектов «Древний город, устремленный в будущее» и «Цветочная поляна». О празднике цветов, на который пришло около 800 человек, мы расскажем подробно в следующем номере газеты.
А сегодня мы подводим итоги конкурса «1001 цветник», который «Городские новости» объявили 22 июня этого года. В течение четырех месяцев ярославцы присылали в редакцию фотографии и рассказы про цветники в своих дворах, делились секретами, планами на будущее. Посовещавшись, редакционная коллегия решила, что наградит всех участников конкурса. Это детский сад «Ладушка» Ленинского района, Лидия Кудряшова, проживающая в Кармановском поселке, Людмила Гром, староста дома № 11 по ул. Первомайской,  семья Игнатьевых, разбившая цветники на улице Маяковского, Наталия Веселых, проживающая на улице Маланова. В число наших конкурсантов, а значит и победителей, вошли цветник во дворе дома № 81 на улице Большой Октябрьской, появившийся благодаря Ларисе Мишенькиной, у дома № 28 по улице Лисицына, который расцвел под руководством Нины Баскаковой, а также цветники в Народном переулке у дома № 6.
Редакция просит в самое ближайшее время откликнуться победителей конкурса «1001 цветник». Вы можете позвонить по телефону 329248 и оставить свои координаты специальному корреспонденту газеты «Городские новости» Владимиру Кобылинскому. Награждение памятными подарками состоится 16 ноября в 11 часов.
Городские новости
Поделиться
Комментировать