Медовый мир: и хобби, и бизнес

С 6 по 11 октября в Ярославле в выставочном комплексе «Старый город» состоится межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый мир: хобби и бизнес». Её организаторами выступили мэрия Ярославля и выставочная компания «Узорочье» при содействии правительства Ярославской области и Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ.
Как научиться сочетать хобби и бизнес? Как сделать любимое дело прибыльным предприятием? Для ответа на эти вопросы и организована выставка-ярмарка. Она позволит продемонстрировать успехи в бизнесе, приобрести необходимые связи, освоить новые торговые площадки и заработать ощутимую прибыль. И главное – поделиться опытом, как научиться получать прибыль от любимого дела, то есть как стать счастливым человеком.
Экспоненты выставки – активные создатели и участники деловой программы, презентаций, мастер-классов. Идея выставки интересна и близка любому человеку. Познакомиться с примерами успешного бизнеса, поделиться собственным опытом, приобрести полезные товары – все эти возможности предоставятся вам на выставке.
С 6 по 8 октября в рамках
II международного форума пчеловодов пройдёт научно-практическая конференция «Пути развития пчеловодства в России через успешный опыт регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья». В нём примут участие более трёхсот учёных, предпринимателей, руководителей государственных ведомств, региональных агропромышленных комплексов и общественных организаций из России, СНГ, Западной Европы, Америки, Азии и Африки (организации пчеловодов, экологические организации, общества здорового образа жизни и пр.).
На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы, которые волнуют всех, кто связан с пчеловодством и сельским хозяйством: современное оборудование, сбыт продукции, болезни пчёл, селекционная работа, апитерапия, нормативная база отрасли и др. Одновременно с конференцией пройдёт выставка-ярмарка «Медовый мир: хобби и бизнес», на которой будут представлены пчелопродукты, ветеринарные препараты, пчелоинвентарь, оборудование, спецодежда, литература, апикосметика, товары для здоровья человека на основе пчелопродуктов, экологичная одежда.
В последние годы в России неуклонно растёт интерес к здоровому образу жизни. Формируется понимание того, что здоровье – основа гармонии, успеха и долголетия. А мёд и продукты пчеловодства – мощные факторы сохранения здоровья человека.
Время работы конференции: 6 – 8 октября с 10.00 до 17.00.
Время работы выставки-продажи: с 6 по 10 октября с 10.00 до 19.00; 11 октября – с 10.00 до 17.00.
Северный край
Поделиться
Комментировать