Международный фестиваль «Хрустальная магнолия»: от Лас Вегаса и Сочи до Ярославля

С 1 по 4 июня 2016 года в Ярославле в ДК Железнодорожников пройдет XXVII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия». ​
Принять участие в Международном фестивале «Хрустальная магнолия» может любой желающий от 5 до 25 лет. Для этого необходимо лишь заполнить анкету на сайте www.crystal-magnolia.com, выбрав, в какой номинацию для участия: вокал, инструментальный жанр, хореография, цирк, актерское мастерство, черлидинг,  декоративно-прикладное искусство, живопись и графика, мода, бардовская песня.

Фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» прошел в Сочи, Лас Вегасе и Лос-Анджелесе, в Москве, на Мальте, в Одессе, в Алтайском крае, в Туапсе.

Фестиваль проводится в целях изучения творческого потенциала молодых талантов, обмена опытом и музыкальными идеями, популяризации детского и юношеского творчества. Организаторы ставят перед собой задачу объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций, местом продуктивного общения людей.
Поделиться
Комментировать