Молодежь Ярославля готова сделать подарок любимому городу!

Умеете ли вы культурно отдыхать на природе? Наверное, среди вас не найдется тех, кто оставляет после себя на уютной зеленой поляне груды пустых банок и бутылок, пакеты и окурки, непотушенные костры и прочий мусор! И если вы цените активный и полезный для здоровья досуг на свежем воздухе, то у нас к вам есть одно хорошее предложение!
23 апреля в 10 утра на Верхнем острове состоится необычный молодежный субботник под названием «Сделай подарок городу!». Организатором его выступил Молодежный Совет города Ярославля при поддержке управления по молодежной политике.
Место выбрано не случайно. Верхний остров — одно из любимых мест отдыха для многих Ярославцев. К сожалению, не все отдыхающие умеют оставлять после себя чистоту и порядок, и потому за несколько лет красивый лесок на берегу Волги превратился в настоящую свалку. В наших силах исправить ситуацию!
Субботник пройдет в интересной форме игры «Мусорная Мафия», где каждая трудовая бригада-команда в ходе ролевой игры выполнит ряд заданий и конкурсов. После активного труда последует и активный отдых: организаторы предлагают участникам пройти туристическую эстафету, организованную прямо в месте проведения акции; поесть жареных сосисок и попить чая, приготовленного прямо на костре!
Хотите принять участие в акции? Один или с друзьями? Или, быть может, у вас уже готова трудовая бригада? Хотите знать о проекте больше? просто позвоните нам и мы вам обо всем расскажем!
Координатор акции: Сахаров Артем 8-910-816-13-90
Молодежный Совет города Ярославля: 933-567
Управление по молодежной политике: 404-889
Приходи! Сделай подарок городу!
Дата проведения:
Суббота, 23 Апрель, 2011 (Весь день)
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать